
Проститутки
Москвы
Дата последней активности: 09.06.2025
Рост: 163 см
Вес: 57 кг
Возраст: 41
Нация: Татарки
Цвет волос: Блондинки
Грудь: 3
Апартаменты
30 мин: нет
1 час: 4000 ₽
2 часа: 7000 ₽
Ночь: нет
Выезд
30 мин: нет
1 час: нет
2 часа: нет
Ночь: нет
Услуги
Дополнительно:
Экстрим услуги:
Обо мне
Привет) я приглашаю тебя отдохнуть и развеяться в моей приятной компании.Я-взрослая девочка, знаю что и куда...)))У меня упругое,спортивное и загорелое тело.Регулярно посещаю спорт зал и очень люблю ухаживать за собой.Интеллектуально развита.Я не только умею виртуозно трахаться, со мной есть еще и о чем поговорить)))Я с порога угадываю Ваши желания и с удовольствием их воплощаю)Со мной интересно, сочно и вкусно!Индивидуально!Не салон! Элегантна, деликатна, с прекрасным вкусом и хорошими манерами, всегда ухожена.Я компанейская и активная, но в то же время интеллигентная и ненавязчивая.Вам будет по настоящему комфортно со мной)Встречаюсь сугубо в свое удовольствие)))Реальные оргазмы!Жду порядочных и щедрых мужчин, конфиденциальность гарантирую. Фото личные,без ретуши!не салон!Мужчин находящимися под наркотическими веществами и в сильном алкогольном опьянении не принимаю!Для меня важен качественный секс!
Приглашаю в гости с 10:00 до 22:00.Или с удовольствием приеду к Вам!Я индивидуалка, встречаюсь без посредников.Договорённости и такси оплачиваются по телефону.
Отзывы
Федор, 03.06.2025
Интересно вот этот пункт кто нибудь пробовал ? «Золотой дождь мне никто не сделал
Лев, 05.06.2025
В ресторан ко мне пришел ангел,в элегантном платье и на изящных шпильках-ее ножки сводят с ума! Мило поболтали,поддерживает любую тему,прекрасное чувство юмора, обворожительная улыбка❤️Спасибо Ангелина😈⛀️В следующий раз приглашу к стоп 💦!!!Да ещё как заезжала!!Буду с еще
Владислав, 06.06.2025
Наступил день встречи. Когда одевался, написал ей, что выхожу, такси ждёт, буду вовремя, через 5 минут она мне ответила - отличная обратная связь. Ехал к ней с цветами (ей было очень приятно). Подошёл к подъезду, ввёл номер квартиры, вызов, дверь открыта. Всё чётко, без задержек. Красивый, большой ЖК. Поднялся, открываю дверь и меня встречают два милых пушистка и девушка неземной красоты. Была одета, как и договаривались (заранее выбрал комплект белья, одежду), также попросил, чтобы она была без макияжа, но написал, если будет желание, то я не против - она была без макияжа, мне было очень приятно. Сразу дала одноразовые тапочки, когда я зашёл в квартиру. Пообщались, угостила чаем, пока вместе пили чай очень мило поболтали. Потом проводила в ванну. Большое количество чистых полотенец, средства личной гигиены, гели, шампуни - всё на высшем уровне. Подошёл к зимнем отделе, не разделяясь вообще прошло уже несколько слов сказать о проблеме с передышками между легким сексом и страстями - сосет челюсть, нежно кончается, а ещё с каким-то образом вообще видно стеснительная обстановка (это не первый поход к тебе после лайт фей-контакта-приглашения - один из тех "офигенных походов" за жизнь))) Величие стоны - можно все восхищуется!) Ну хорошие слова - это массаж современного оргазма)
Оставить отзыв
Дата загрузки анкеты: 23.01.2025